5 часов в Витебске. Как и обещала.

И так приехали мы в Витебск в 14-00. Честно сказать Ленка была права ( дождь холод ) и ехать не хотелось, но 3,5 часа
и вот мы тута
Встреча с хиппи - кришнами обещает что то интересное!
Конечно в 10 фоток я не вложусь ( их нафоткано более 500 и муж видосы снимал )
но кое что пока в дороге покажу. Завтра займусь обработкой всех фоток и видео
и тогда будет больше. Видос не обещаю - там много личного и Full HD лень ужимать
может заскриншотю. Меня на фотках не ждите - я эта скромная и вам нипакажу!
И так....вегетарианцы - кришнаиты, а нам нада мясо!

Не город а картинная галерея на любой вкус!

Счас добавлю ещё 5 штук в дополнение

Дополнен 6 лет назад
Возможно большее помещу в блоге и поделюсь там мыслями
но это будет завтра или в понедельник
Дополнен 6 лет назад
еще фотки смотрите в коментах
Дополнен 6 лет назад

Кому не жалко - подкиньте Лидера
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Еще в нашем городе очень красивые храмы) ну и конечно обязательно зайдите в летний амфитеатр) Советую прогулку по набережной, оттуда вид красивый и прогулку на речном такси) на наш город в период фестиваля "Славянский базар" можно посмотреть с высоты воздушного шара и с вертолета, полет над городом великолепен! Из гостиниц посоветую Эридан и Лучесу) Приятного отдыха в нашем городе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Там сейчас "Славянский базар" идёт.Может Лепса увидишь?
Крутотень !))))))
Наставник (58356)
Спасибо за фотки! Буду ждать продолжения! До чего же я Беларусь уважаю!
Верховный Наставник (174869)
Здорово! Сразу захотелось там побывать.
Хранитель Истины (493223)
В музее Шагала были?
Здорово, спасибо)
Хранитель Истины (388586)
Смажни там вкусные и цепелины...и колбаса пальцепханая...
Хранитель Истины (281982)
А на восьмой разве не ты(?
Верховный Наставник (133713)
Вот могла бы и себя засветить рыба)))
Верховный Наставник (154111)
ПРивет Витебску. 9 мая 1979 г принимал присягу.Витебская Воздушно-десантная дивизия
Прикольно!Витебск это конечно не город Амстердам,но фотки интересные и живые
очень понравился хрюн в бабочке и пэнснэ и стул-качалка себе хотела б))красиво спасибо я как погуляли вместе с тобой))
Наставник (57846)
Замечательно, Килька!
Ах, какой колорит!!!)) супер))
Ярко, вкусно, творчески Спасибо за эстетическое удовольствие
Верховный Наставник (108041)
Красотень. И не скажешь, что нищета
Наставник (55405)
Спасибо за красоту, получила удовольствие от просмотра.
Как будто там побывала.
давай еще.
Хранитель Истины (259114)
как красиво!
Хочу картину с девочкой ! )

Что за праздник там ?
Дык этож Ленинград))