А вам важно знать прошлое человека если вы хотите с ним связать свое будущее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если между людьми возникает высшая степень доверия, им самим захочется многое рассказать друг другу..
Хорошего дня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажем так: не важно, но хотелось бы))) чтоб это не оказалось потом злым сюрпризом из уст посторонних людей))))
привет)))
Верховный Наставник (111345)
Нет)
...Я вапче то не любитель грязного белья, не так важно..но всё таки не помешает знать..ведь жизнь прожить не море переплыть..)
Наставник (61880)
Разумеется... Мне бывшая прастетутка в доме не нужна... -Целовать противно...
.
Мудрец (11610)
Хотелось бы, конечно, знать из чего выросло такое чудо.. Особенно, если с прицелом на будущее..
Наставник (52947)
...прошлого уже нет

..будущего еще нет...

есть только настоящее.

Может, это и звучит пафосно и шаблонно, но в этом есть истина
Наставник (37941)
да