Что будет с человеком в будущем, если его отправили в прошлое и там убили?

Будет ли он жить в будущем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Есть разные версии...как неотвратимости исчезновления ...но это исключает в общем то возможность путешествия во времени...так и создание в точке убийства позже рождённого и живущего - новой ветки развития истории во временном потоке......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не пойму вашу логику
предположим на некой машине времени чел попал в прошлое и его там убили
но тогда вряд ли он сможет вернуться обратно
Если его убили в прошлом..
Как он тогда в будущем относительно того прошлого..
смог попасть в прошлое в котором его убили..
Верховный Наставник (204657)
Ну...хм... фильм Терминатор интересно посмотреть, но это фантастика.
Хранитель Истины (449595)
Это как в компьютерной игре. Там все заранее записано и изменить что-то можно только в определенных пределах. Пока выполнишь миссию тебя на каком- то ее отрезке могут неоднократно убить. Но всегда можно начать игру сначала и в конце концов живым пройти эту миссию. Так и в жизни. Допустим чел попал в прошлое и его там убили. Но так как все записано, то на следующий этап ( миссию) чел может придти только живым. Поэтому события происходят только так чтобы чел к следующему этапу, то есть в будущее пришел живым. Другие варианты не проходят. То есть убить его невозможно. Он может погибнуть только в соответствии с программой. В компьютерной игре невозможно сделать то чего нет в программе. Так же и в жизни.
Поэтому-то и говорят что тот кому суждено быть повешенным не утонет. Все предопределено.