Почему красивые бабы...женщины, девушки показывают себя в парадах, а остальные стесняются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Я под настроение, не всегда есть желание и азарт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну вот показала я себя, так нашлись мадамки, которые почему-то посчитали себя моими врагами и начали травить. До этого травили по другим поводам, а тут еще и из-за внешности.
Хранитель Истины (409590)
Показывают все. Никто никого не стесняется, просто надоедает, когда часто просят фотки. У многих нет новых, а старые все видели. Мы и так друг друга в лицо знаем)))