Женский монастырь во Львовской области забросали бутылками с коктейлем Молотова. И я вот не знаю, это уже европейские стандарты, или ещё нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Дикари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (129193)
Европа тут не при чем. Это абсолютно по советски,правда тогда не бросали коктейли Молотова,а просто переделывали храмы и монастыри под клубы,монахов уничтожали.
Хранитель Истины (451035)
туда им и дорога. скоро всех иноверцев повыгоняем с нашей земли.
Мудрец (24865)
откуда взял этот бред?)))))))