Если бывают лёгкие закуски бывает и тяжёлая выпивка? Это какая? Больше сорока градусов?

Слова о тяжёлой выпивке нашёл у Антона Демченко
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393938)
Борис Фёдорыч плохо пился......да и Вермут Красный из горла ежели....тоже тяжело шёл. )))) да он и из стаканА плохо шёл. Ужасный напиток. Тяжелей его был тока Сонцедар......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
тяжёлая выпивка?....ну это когда не рассчитал силы..а крепость значения не имеет...
Абсент, к примеру.
Верховный Наставник (168540)
Это когда перебор. Крепость значения не имеет.