человек счастлив без денег ..он * или у него нет денег ??) любые варианты ..принимаю.. спасипки )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дебилы те, кто считает что можно быть счастливым за деньги....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
он подросток... как вариант... хотя... это не освобождает иго ат дебетлизма

подводя итог ответу
мол в деньгах есть эндорфин
не забудем - за монету
гнуть приходитса свой спин

даровое встанет утро
солнце кинет в одеял,
на подушку
камасутру
так как кто-то раньше встал

впрочем, с возрастом вставанья
как-то в вялом стайле уж,
уплотнительные зданья
заслоняют солнца куш
Хранитель Истины (288952)
это дар особый, счастливым быть, радуясь простым радостям, которые не стоят денег, но которые в избытке есть в этим мире.. просто люди разучились это замечать..
а кто не разучился, тот и счастлив, без денег!)

привет, Юрка)
Хранитель Истины (487970)
Просто - счастлив!
С деньгами...
Без денег...