А вы говорите курить вредно- а мы( курильщики) - природе между прочим помогаем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715683)
Молодцы какие,а как я 16 лет назад бросила,так ни разу не пожалела,что воробьи без мои окурков гнезда строят)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Сокращением населения?)
Наставник (48322)
Каждый приспосабливается по своему,в том числе и животные-помощи ждать не от кого.Хоть ау кричи-приходиться крутиться по своему.
Верховный Наставник (143169)
только нас притесняют где только можно...
Наставник (57846)
Вы себя медленно убиваете(