В вашем городе река какая нибудь протекает ?

в моём реки не имеется))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (278978)
Цэлая куча больших и маленьких в Акруге.
Но главная - Кама))))))))
БодреГа ЧуднаЯ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Речушка скорее
Хранитель Истины (271253)
У нас две реки - Дон-батюшка и Аксай )))) Я раньше жил как раз у места их слияния, сейчас чуток переехал

Наставник (69555)
Даже 2 реки довольно большие обе: Иртыш и его приток Ульба. Это в г.Усть-Каменогорске.
Вот здесь они соединяются:

На фото лишь меньше половины Иртыша ....А в Ульбу идут все сбросы ,вся ОТРАВА с предприятий!!! Видно как вода отличается??...
А это Иртыш в том же месте полностью,но сдругого берега:

Магистр (2465)
Ока у нас течет.
Москва-река протекает)))

Хранитель Истины (388916)
Рек, речек и речушек в дельте Невы хватало. Это только для тех, кто в Питере не бывал, Нева — одна. А жители города знают, что есть просто Нева, есть Большая Нева и Нева Малая. Так же как есть Большая, Средняя и Малая Невки. А к ним и Охта, и Утка, и Дудергофка, и Екатерингофка…

Всего небольших речек в Питере — несколько десятков. А к ним — с десяток каналов. Общая их длина превышает 300 километров.
Наставник (54686)
Б. Караман приток Волги
Наставник (28176)
Ага, Тонь. - Нил.
Мудрец (13635)
Ну я не в городе живу (там Воронеж течет))), а через село Усманка протекает, речушка такая приличная))
Хранитель Истины (281988)
2 ,Ангара и Китой)!)!) а в сотне км есть озеро Байкал называется)!)!)

привет)!))!
Тура протекает.
Волга,вернее,на берегу Волги
Наставник (26696)
В нашей области - исток аж Волги!)
Мудрец (11327)
Река Обь)А мелких тоже очень много)У меня даже по участку протекает речушка)привет всем)
Гроссмейстер (5334)
Есть, Обь называется