Какая у вас под окнами река протекает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Канал имени Москвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Пруд под окнами, а не река.
темза
Хранитель Истины (325784)
У нас две,с обеих сторон дома.)
С одной автомобильная,с другой жд.)))
Но обе называются Москва-Питер.
Да,Фонтанка
гавнатечка)

Привет!))
Хранитель Истины (330538)
Не совсем под окнами ,но очень недалеко- Москва-река. В моём районе она как бы делает петлю,и мы как на полуострове живём. Болота тут были,гАти, поэтому район Нагатино называется. В Коломенское я пешком хожу
Верховный Наставник (102968)
Не совсем под нашими...но в центре города - Дон!))
Мудрец (12380)
Не совсем река,но Кольский залив,недалеко от центра города,а он побольше какой-нибудь реки будет...)