У меня есть сайт, на котором я разместил все старые семейные фотографии. Только что просматривал и..

увидел фото с "двойной" ностальгией. Маленькие сын с дочкой, которым сейчас 28 и 30, и моя гордость - катушечный магнитофон с колонками S-90. У кого-то есть нечто подобное, заставляющее вспомнить молодость? Память, сжимающая сердце...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145858)
Это моя жена...которой уже 25 лет как нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Panda b&W радуется за тебя за тебя

Наставник (56560)
Хорошие фото! Люблю просматривать старые фотографии. На днях на даче тоже был вечер прослушивания ретромузыки - включала старую радиолу РИгонда, которой как раз исполнилось 50 лет, бабушкина ещё.., и послушала старые пластинки, ещё аж на 78 оборотов. Нашлись даже такие экзотические, как хали-гали, выпущенные Житомирским облместпромом.)) Но попытка станцевать хали-гали плохо удалась, - не знала, как танцевать этот танец, да и не попрыгаешь уже после операции на сломанной ноге. Но всё равно приятно было послушать ретромузыку на старой радиоле.

Фото моей бабушки с грибами.
Советник (4115)
Был такой аппаратик. Мечта меломана начала 70-х с колонками МАС-10.

И бабушка моя с моей мамой были ещё живы.

Верховный Наставник (146321)
вчера видел в УЛИЦАХ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ : менты ведут запись прослушки на катушечный матифон , сидя в Волге ))