Как вернуть все зубы за один день?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Клиника Доступная стоматология в Питере уверяет , что можно в один день выдрать все оставшиеся зубы, поставить на их место имлантаты...Правда заживление идет 4 месяца.Далее ставят коронки .Но цена от 420000 до 600000 за это удовольствие (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Собрать их с пола после драки...
Хранитель Истины (303295)
Поздняк метаЦЦа! Зубы даются человеку бесплатно 2 раза в жизни… На 3-й раз за них нужно платить!!!