АНОНИМ позвонит твоему начальнику и скажет,что ты бьешь баклуши на работе..ЧТО будешь делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213954)
та усе знают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Буду осторожнее )
Верховный Наставник (143169)
ему не поверят)
Советник (4260)
Ему главное-шо я на рабчем мечте,а чем я занимаюсь-его не интересует,главное,что бы жалоб от клиентов не поступало и касса пополнялась))
Ничего...мой начальник и так в курсе...что я большую часть времени фигнёй страдаю...Главное ,что бы все работало и клиенты были довольны.А с этим я справляюсь.
Верховный Наставник (162404)
а ничего. начальник сидит напротив меня.
Наставник (38971)
Буду бить их ещё тщательнЕе !