если вы своему начальнику скажете в глаза, что он * конченый - что будет дальше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18504)
Я стану сам себе начальник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Он начальник - значит, виноват по определению, первородный грех. Я рас по работе серьёзный такой косяк допустил - ну всё, думаю, убьёт меня босс. Но кончилось хорошо - я его сам убил.)
Верховный Наставник (100775)
я говорил..

щас сам себе начальник

Наш начальник не принимает на работу людей с незаконченной начальной школой.Люди все приличные,умеют вести диалог без оскорблений.
Хранитель Истины (253679)
времена меняются
а нравы остаются!
Главный вор - чиновник.
Главное зло - государство...