Как вам идея для жарки мяса на сковородке?))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне не подходит: не люблю "помехи" на руках, даже перчатками пользуюсь
в крайнем случае..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бомжатина какаято...плиту помыть!
Верховный Наставник (149636)
трудно жить без бабы,Марат?сразу все вокруг виноватыми становятся..мясо не жарится,полы не моются,бельё не стирается?крепись..ты же мужик..тебе только Путин один жить мешает..
Мудрец (13951)
Это что за свинарник?
Наставник (59965)
Сковородка не по центру, пламя видно, вот и жжёт руку, наверно.
Никогда не жжот руку, пламя то сковородка закрывает.
Наставник (36206)
вот такой вот свинарник получается от одной жарки мяса, хорошего сочного мяса, а не тушеного под крышкой.... у меня после такой готовки не только плита, но и пол и стены в масле... это для тех, кто о свинарнике говорит... Зато мясо вкуснейшее, но жарю редко, именно из-за такого свинарника, не хочеца убираться долго.
а так то лично по мне, то только мешать будет бутыль маневрам с мясом)))

Плиту моют после жарки мяса и вообще любой готовки)))
Наш человек!!!Приятного!!!

Просветленный (595230)
Для начала надо плиту заменить на электро !...
Верховный Наставник (248745)
Пожароопасно, однако. А ежели полыхнет? Бутылочка-то?