Сейчас такие крутые сковородки для блинов. А у вас , что , всеравно первый блин комом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Бывает, ага!!! я тогда угрожаю сковородкам выкинуть их на помойку и все ок)))
ясно дело что я их плохо прогреваю или еще что, но всё равно, нефиг расслабляться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Нет у меня отлично блины получаются..и первый тоже..
Нет, нормальные получаются.
Хранитель Истины (288344)
У меня комом может и 10 десятый получится, если тесто неудачное. Я вот вычитала что первый комАм, т.е. медведям))
нет , он у меня никогда комом не был , меня свекровь научила блины печь ))
Хранитель Истины (423194)
И то...блинков, что ле напекчи...))))))
Верховный Наставник (213183)
Таня, я не кулинар, но по блинам большой спец!
Верховный Наставник (142162)
давно купила сковородку со скромной надписью на ценнике -- Блинница.. кстати, и цена была скромная!!!... теперь я виртуоз блиножарения!!!!!
Хранитель Истины (250922)
у нас всё отлично))
а самая крутая сковорода- чугунная, старая
таких кружевных блинов ни на какой больше не получится. сравнивала)
Хранитель Истины (303347)
обычная блинная шковородка у меня....все ровные и красивые, комов нет))))
Верховный Наставник (101033)
Покупала специальную сковородку для блинов - она мне вообще не понравилась- выкинула.
Делаю блины на обыкновенной- нормально вообще-то получаются)...но если долго не делать, то может случиться, что первый блин не совсем удачный(тесто или слишком густое, или слишком жидкое). Я ж не по рецепту тесто делаю, а "на глаз"))
Нет, у меня первый блин нормальный