Вот почему люди любят переносить свои желания на других людей - например если женщина хотела стать

очень красивой но у нее ничего не получилось - то она будет долбить свою дочь чтобы та всеми силами стремилась к идеальной внешности или например женщина хотела заниматься музыкой но не получилось - то она своих детей будет насильно заставлять ею заниматься даже если это детям это неинтересно - с чем это может связанно нереализованные свои желания та квот переносить на других людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595340)
Это проблема всех нереализованных личностей