Вас уже раздражают молодые девки, как они одеваются, как себя ведут, как живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (75547)
Уже таки нет. Да и раньше, не то чтобы раздражали, возбуждали скорей, будоражили. А тапирича то чего? Наше дело стариковское, девки, не девки - сиди на лавочке, грейся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня и старые девки не раздражают, чёуш...))
Просветленный (653684)
Нет.
Я людей вообще жалею, а этих жалею ещё больше - всё это поколение ПОТЕРЯВШИХСЯ.
Просветленный (715568)
Не раздражают,просто ,как мама сына,я смотрю на его ровесниц..все какие-то страшненькие...ничего удачного))
Верховный Наставник (109563)
Да как ведут себя это пофиг
Но вот то что они такие молоденькие это реально бесит
Морщин нет
Фигурки худенькие

И ведь смириться с этим не возможно
Наставник (31182)
Посторонние?) Мне всё равно. Я их особо и не замечаю.
Те,которых знаю,не раздражают-нравятся.
пока завидуют
Нет) а вот возможные претенденты на мою дочку,пока все бесят..))
Верховный Наставник (142162)
конечно раздражают!!!!... ведь я им тупо завидую!!!!!!!
Наставник (77051)
Продажные девки империализма
Верховный Наставник (101582)
нет, не раздражают.....мне кажется, я больше всех раздражала и своим поведением и количеством лака на голове.....а сейчас не очень активная молодежь, хотя.... люди во все времена одинаковы.....времена иные. Молодым всегда тяжелее в жизни....
Хранитель Истины (270499)
Я радуюсь за всех молодых!
Верховный Наставник (125720)
если речь идет прямо "девках", то наверно да
а если о девушках, то радуюсь за них, что все у них впереди
Наставник (58356)
Неа.. Зато возненавидела 60-летних одиноких самок, которым пора пирожки внукам печь, а они всё мужиков себе ищут.
нет,вообще любой раздражитель-моя проблема ,которую нужно устранять .Спокойствие ,только спокойствие
Верховный Наставник (240390)
Нет
Порой я недоумеваю, но не более
Нет, мне вообще пофиг. Если только мне лично не доставляют неудобства, например небритой потной под мышкой в автобусе Но это не только молодые и не только девки.
Наставник (57660)
Бывает....)))))
Наставник (45664)
Девки и тетки раздражали всегда.