в СССР даже молодые девки одевались как лохудры. не делали красивых шмоток. чем гордитесь? я все

помню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144898)
дядя Витя ты мне скажи где во времена СССР можно было достать модные шмотки - ведт ты сам наверное хорошо помнишь какое убожественное тряпье висело в универмагах и промтоварных магазинах поэтому и вынуждены мы были ходить как лохудры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Зато сразу было видно, какая красивая, а какая нет ... а сейчас бывает, утром проснешься, посмотришь на неё без косметики и одежды ... и думаешь ... о боже, где были мои глаза )))
Верховный Наставник (129685)
Помнишь как и тогда мечтал... а не давали...
Хранитель Истины (308618)
Деффки помнится мне мылом вместо лака волосы на голове поднимали..было дело..Палёные варёнки носили..
Наставник (47489)
те лохудры, лутшче сегодняшних силиконных и татуерованных
Мудрец (10936)

Наставник (49136)
Молодец, что помнишь, даже что лохудры были? отличная память, мало тогда наверно пили? что весь мозг не пропили. я же помню , красивых девочек, не то что сейчас, одни задницы сверкают.
Первой не начинаю, но на очередное твоё, тварь ты фашистская, действие в отношении моих материалов, ты получаешь то, чем ты являешься на самом деле. Шавки же из твоей своры, удаляющие мои ответы, таковыми тоже являются.