при СССР даже молодые девки одевались как лохудры

.. серо, мрачно, безвкусно и порой отвратно.
в чем вы видели причину этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144887)
Снова пишу что в магазинах одно г***но висело в продаже - вот и вынуждены были одеваться как лахудры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда стильно...поэтому даже и не знаю, что и ответить
Наставник (35579)

Значит ты лохудр тр ах ал в ЗиЛе то... да ты лохудротрах, оказывается...
Наставник (60496)
Может потому что тебе бичевки за опохмел давали.
Мудрец (18238)
Клёшь из натуральной шерсти, наглаженные, так, что ветер свистел.
Наставник (72720)
Вить! А во времена соцреализма что либо изящно-модное можно было купить??? Или тебе водка совсем память отбила?
А ты вовсе одевалась, как откинувшийся петух, который твой кореш Васюня Едкий
Верховный Наставник (183611)
Ну-ну... круг твоего общения понятен)))