В каком году вы впервые приобрели своё авто,что послужило причиной его покупки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
в 1983-м..пришёл с рейса,получил деньги,и сразу же купил у своего старпома двухлетнюю шестёрку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в 1998...захотелось не на метро ездить...всял новую ВАЗ21074...цвет "Торнадо"
Верховный Наставник (143169)
первое бмв мне подарили в 21... причина - рождение второго сына)
UNA
Наставник (98884)
в 1980 г папе прислали с москвы новые жигули как ветерану войны а теперь я продолжаю на них ездить очень хорошо сделана эта машина. мне она нравится.
Наставник (50247)
в 91 будущий муж подарил на ДР ниссан *санни*...моя самая любимая машина)