татуировки для многих кошмар,пирсинги-ужас,яркий цвет волос -тоже на фик....как же вы меня терпите то???))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
В глазах престарелых обывателей - бабушек и дедушек СДД- тату это тюрьма, пирсинг - это больные на голову, яркий цвет волос это панки, т.е. праститутки и наркоманы))
А тебя мы знаем давно, ты не сидишь, ты не больная на голову и не панк)) И вообще живешь за бугром, а там свои порядки, нам толком не известные, поэтому ладно уж... сиди тут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что ты Няшечка))))
Наставник (55405)
Так вопрос то в другом.
Терпеть лично тебя или твои татухи, проколы и т.д.?
На себе не люблю ни татух, ни проколов всяких и т.д.
Верховный Наставник (242394)
а я это все люблю))) И тебя люблю, несмотря на то, что ты жаворонок))) А это пострашнее татуировки и пирсинга)))
Хранитель Истины (313525)
А это как в анекдоте))
-Доктор , у меня здесь болит.
-Хорошо..
-и здесь
-Хорошо
-Что же хорошего, болит же(
-Хорошо, что не у меня)

так что хорошо что не у меня)) а остальные пусть чё хотят))
Верховный Наставник (142162)
... я всегда уважаю выбор другого человека -- хош пирсинг, хош татуировка -- это личный выбор каждого....!!! просто я всегда выбираю -- хочу я это себе или нет... .... а тебя, Лапишунька , я уважаю!!!!!!!
Мне Дочь Вождя в этом смысле нравится: захотела - сделала
и никого из здесь не слушала.
Мнений - сотни, а человек один-единственный сам свой собственный)))

И вот такой человек как ты может хоть во что нарядиться,
хоть в набедренную повязку племени тумба-юмба и обваляться в перьях:
любовь-то к тебе от этого меньше не станет)))
Верховный Наставник (240378)
Ну мы же не видим всего этого ужаса))))))))))))
Наставник (57660)
Так я же Вас не раздеваю! ))))