Для примером честности многие годы является белетерша, которая не пустила меня на сеанс "Сеньор Робинзон" , так как я молодо выглядел выглядел ... 20 копеек так и пропали ...В Вашей жизни встречались бабушки, которых запомнили на всю жизнь?

Для МЕНЯ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237623)
Меня, Папка Под Курткой Сзади На " Сеньор Робинзон " Провёл!