А "был пьяный" это для вас оправдание или отягчающее обстоятельство?

Монах-буддист поздно ночью пришел в деревню. Нужно переночевать — стучит, дверь открывает молодая женщина:
— Переночевать пущу, только если выполнишь одно из моих желаний. Или выпей со мной, или переспи. А если не хочешь — то вот, я собиралась зарезать овцу, да не могу. Зарежешь — пущу переночевать.
Монах чешет репу: "Пить запрещено. Убивать запрещено. С женщинами вообще ни-ни". Но делать нечего — решил: "Надо выбирать из трех грехов меньший. Пожалуй, это выпивка". Выпил... А потом зарезал овцу и тр@хнул хозяйку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
монах-- монахом
но мужик

разве тут устоишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Не умно..
Очередная глупость..
Вот от этого и возникают религиозные войны.. (