Влюбишься тут в какую-нибудь кухарку или кухаря, лихо умеющих править государством..Что делать то будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64664)
ну чё , убью , и съем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Влюблюсь? Я??? Не смеши. А вот персик пожалуй схожу вымою, на сон грядущий так сказать.)))))
Наставник (59965)
Захватим телевидение, интернет, спутники; учиним совет народных комиссаров и народные суды,
расстреляем олигархов и отдадим дворцы под музеи, больницы, санатории. Воссоздадим НКВД и
Сталинскую конституцию. Прекратим продавать нефть и газ на запад и установим свой курс рубля.
Будем стремится к построению социализма во всём мире, чтобы не повторить опыт СССР.
Наставник (54686)
пятки мыть перед включением компьютера)))))