Специалист (740)

Нравилось ли вам, когда в передаче "Время покажет" было сразу трое ведущих?

Вопрос конечно только для тех , кто смотрит данную передачу.
Некоторое время в программе было 3 ведущих: Шейнин,Кузичев и Стриженова. По моему это стало своеобразной фишкой передачи.
Ведь во всех других передачах только 1 или 2 ведущих.. А вот в передаче "время покажет" идею с тремя ведущими почему-то уже отменили и их снова двое.
А вам как больше нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161586)
Они так кричат, не дают высказаться.. Я бросила смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224287)
Что там СТРИЖЕНОВА ДЕЛАЕТ ?