Когда твой муж или сожитель готовит еду, какие у тебя к нему претензии???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
никаких, кроме того что он будет делать это ооооочень долго)
я умею готовить быстро, на скорую руку так сказать, а вот он готовит долго с чувством с толком расстановкой (поэтому очень редко), сдохнешь с голоду пока дождешься, но будет вкусно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644752)
я сама готовлю- я домомучительница)))
Просветленный (715568)
Вокруг будут лужи,будут запачканы все ножи в доме,и половина мисок..Нафиг мне такой повар,я сама приготовлю лучше..)
Просветленный (794109)
Свинячит) но я молчу)))) готовить я не люблю))))
Никаких. Молчу или вслух восхищаюсь.
Верховный Наставник (101033)
Такого не бывает никогда, чтобы у меня на кухне кто-нибудь, кроме меня, что-нибудь готовил)