если у тебя претензии есть к человеку - ты их озвучиваешь, или просто ходишь и попукиваешь в его сторону?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3443)
если изначально в этом есть смысл, то озвучу... но ведь встречаются и беспросветные бараны, куле толку им озвучивать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Коть... Я Озвучиваю. иначе это уже не была бы Я
Наставник (34222)
сразу говорю
Наставник (55467)
Не имею такой привычки - предъявлять претензии..А уж пукать в чью-то сторону-и подавно..
*
Мудрец (24066)
Даже пукать нихачю в ихнюю сторону..)
ни притензий..ни чилавека..) НИЧИВО..)))
Если я буду озвучивать свои притензии ко всем, то к вечеру уже буду безработный, одинокий, проклятый инвалид, лежащий в реанимации, и то если повезет.
Нет канеш, не озвучиваю все, что-то нужно сдерживать в себе и терпеть, но и не попукиваю
Озвучиваю....мужчины же в этом смысле немного туповатые,им если не озвучишь еще и крайнюю из тебя сделают)
Верховный Наставник (144261)
В жизни реальной не приходилось.
А здесь бесполезно.
Котя, привет!
Верховный Наставник (139000)
Нет, я за ясность и искренность в общении, хотя, конечно, деликатность и такт тоже никто не отменял. Но одно другому не мешает.