вам не кажется что мы одни из животного мира, и никакие мы не разумные существа ?

все так же трахаются,так же извращаются,так же убивают но только похуже и поужасней! какой господь такое допустит? человек сделан по образу и подобию божию-вам не смешно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, мы разумные. Процитирую отрывок из учебника по логике:

"В самом деле, психические процессы свойственны и животным, но мышление присуще только человеку. Объяснение этого мы находим в труде. Животные не производят орудий труда. Они лишь пассивно приспособляются к природе. Человек же активно преобразовывает природу, приспособляет её при помощи орудий труда к своим потребностям. В процессе производства человек ставит конкретные цели, обдумывает пути и способы их осуществления.
Деятельность человека требовала от него всё более глубокого осмысливания связей и отношений между предметами и явлениями внешнего мира. «Труд, — говорит Энгельс, — создал самого человека».
Практика, трудовая деятельность, является и мерилом истинности наших знаний о законах природы и общественной жизни."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1087)
Кажется - креститесь, пройдёт