Советник (4529)

В каких случаях мужчина может быть другом женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16163)
Когда он уже ее муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Лучше конечно чтоб он даже когда и любовник, то тоже был бы и другом!
Верховный Наставник (154052)
Когда он хочет, а она нет.
когда роман , не бурный , а так себе , остался в далеком прошлом , он бы еще переспал , а она не дает : другого нашла или тот не понравился просто .
Наставник (97415)
1. бывшие любовники...
2. женщина намного старше мужчины...
3. она ужас какая страшненькая) с добрым сердцем))
во всех остальных случаях,кто нибудь кого нибудь при определенных условиях будет хотеть))
4. в моей ситуации- мужья моих подруг- мои друзья-и ни в каком другом ракурсе я их не рассматриваю)))
Наставник (89996)
У меня тут есть друг, никакой любви, у ней есть человек. Просто сошлись характерами, хотя мы очень разные.