Есть тут рыбаки? Вопрос к вам? Вопрос очень серьёзный!!!

На рыбалку тут собираемся в выходные...
Вы где копаете червяков?
А главное- чем копаете?
Дорого ли обходится аренда экскаватора? ... ну...хм...чтоб червяков накопать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
Я как-то больше охоту предпочитаю... Ему охота и мне охота - вот это охота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
А нам эскаватор ни к чему - мы червей сами разводим ...
Наставник (49742)
На опарыша лучше клюёт. Правда, не знаю где арендовать экскаватор для выведения опарышей. Обычный не подойдёт. Запах солярки мух отпугивает
Хранитель Истины (498116)
Чё-то вспомнилось:

Мужик подал заявление в полицию о пропаже жены. В пояснениях он рассказал, что 3 дня тому назад она пошла на речку купаться, а назад не вернулась. Еще через четыре дня мужика вызвали в полицию и говорят:
- Хотим сообщить Вам 3 новости, 1 плохая и 2 хороших. Какую хотите услышать первой?
- Говорите плохую.
- Вчера был выловлен труп Вашей утонувшей жены!
- Так, а хорошая тогда какая?
- С нее собрали десять килограммов отборных раков!
- Ну а вторая хорошая?
- Хотим пригласить Вас попить пива! Завтра мы ее снова вытащим и еще соберем раков!
Наставник (96348)
Ржу чёй-то про экскаватор... )))
Дома обычно копаю червей в черноземе возле теплиц (его туда свозят горами)
А в деревне достаточно на ночь хорошо залить водой какое-нибудь фруктовое дерево... и с утра полная банка червей обеспечена
Верховный Наставник (169601)
Я на своих глистов ловлю.)