Тут рыбаки есть? у мну к рыбакам вопрос )))))

А правда есть такая примета у рыбаков: если накануне рыбалки с бабой согрешил - клева не будет?
Эх, есть таки высшая кара за суеверие справедливость на свете!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74758)
я лучше на рыбалку не пойду и продолжу этот грех))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред но на рыбалку нельзя брать рыбную консерву этт точно
Если с бабой согрешил, уже клёва!
Верховный Наставник (180828)
если под мышку - то с мармышкой клёва не будет!
Хранитель Истины (271154)
Встречаются 2 друга. Один рассказывает как он на рыбалку ходил, второй завидует
- Меня жена не пускает.
- А ты с вечера приготовь все, а утром откинешь одеяло, хлопни ее по заднице и
скажи:
- Вот это жо па! Она тебе - да пошел ты. Тут ты быстро одеваешься, сматываешься и
мы едем. Так и порешили. Второй просыпается,
откидывает одеяло:
- Вот это жо па! Да ну ее эту рыбалку...
все приметы - это бред имхо
у меня конечно совпадало, иной раз, но это не более чем суеверие...

не рыбак конечно, но в каждом деле, есть свои суеверия в которые если не верить, ничего и не будет
вот если меня в лес везут в багажнике машины причем в разных мешках, вот это ля точно не к добру, боян
шитый белыми нитками, ну и приметы тоже самое
басни андерсена ля))

хе хе смотря с какой бапкой согрешил.... так согрешишь бапка сама нырять будет за рыбой
что бы пощаще так грешил