Тут был вопрос на логику, очень интересно.. Есть ли логика у Катюхи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"СУГС".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Катюха подозрительная..на мужика со своей логикой смахивает..
не смеши.. логики ноль!. как в ее любимом мультфильме ее молодости.. Лелик и Болек. уровень диалекта 6 летнего ребенка.

Привет
Привет! Хрен с ней, с катюхой, а вот в таком рассуждении есть ли ошибка в логике?
https://old.qna.center/answer/16398245
Хранитель Истины (498093)
Когда ты щирый укроариец и воюешь против монгольских угрофиннов клятых москалей логика не нужна:

Был бы трезуб во рту.Вот и вся логика.
Мудрец (19866)
у Катюха логика тюленя JK - ещё одного допака этого обабленного троллика ))
F5
Мудрец (13568)
не знаю кто такая,поэтому воздержусь))
доброго дня))