Почему по всем каналам ТВ на ток-шоу обсуждают только Украину, у нас что других стран нет?

ИЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ ТЕМЫ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449410)
На ток-шоу обсуждают только те проблемы, которые в данное время волнуют население. Народ говорит об этом потому, что понимает опасность событий, происходящих на Украине. И накал этих разговоров будет только нарастать. Ведь в сущности государство, граничащее с нами, объявило нам войну. По всем законам логики в этом случае надо бы закрыть для украинцев границу и прекратить с этим государством всякое общение. Тогда и накал страстей связанных с Украиной в российском обществе снизится. Но, увы, как и в 1941 году руководство РФ настроено добродушно и шапкозакидательски. Надо помнить, что позиция беззубого непротивления обернулась в 1941 году для нашей страны многомиллионными жертвами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92501)
Да у нас только одна страна с которой протяженность общей границы составляет 2250 км
Наставник (70427)
Давно пох, эта Окраина, которая пыжилась-пыжилась, а страной так и стать не смогла. Ибо придуманная чужая фантазия... и не более.
Хранитель Истины (462470)
Для нас нет других народов ближе во всех смыслах, чем украинцы и белорусы.... Так шта...)
Чтобы народ не думал о проблемах России... например о "плановом" росте тарифов ЖКХ