Что такое ЕВРОРЕМОНТ? А если не евро, но всё же ремонт, - он хуже евроремонта? Чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
Как это чем?
Просто ремонт - это приведение жилища в состояние, обеспечивающее более комфортные, а по-русски - более удобные и приятные условия обитания.
А евроремонт - это как бы почти то же, но с той лишь разницей, что делается это залётными таджик-гастербайтерами тяп-ляп, с использовавнием третьесортных, химически вредных компонентов и деталей, а главное - втридорога.
И главной целью тут уже является не обретённое качество - а возможность повыпендриваться перед знакомыми блеском латунной позолоты, поддельного китайского мрамора из цемента, и хрустальной люстры из бутылочного стекла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Просто красивое слово осталось с 90 годов
Верховный Наставник (186612)
в идеале -ремонт по евростандартам .
Наставник (31172)
если не евроремонт,то это очень дорого.В России еврорем..называют ремонт материалами,которые на Западе предназначены для самых нищих.Все эти пласт..окна,натяжные потолки и ламинат это для бедняков.Это всё пожар опасно и много подделок выделяющих отраву.Особенно натяжные потолки горят пиз....не убежишь.
Наставник (79574)
знаю по девяностым и началу двухтысячных -
бохатые у хатках сваих прикуплёвиных
много и крупно-комнатных
да,
делали...
масса мастеров им делала
и отливщики - приморозчики гипса и альфрейщики
и паркетчики
это были даже не ремонты... - воссоздания ! люди с навыками
жэковских штукатуров там не катили
кач-во работ / сравнивал / выше эрмитажа
например много-много тысяче-долларовый паркето-резный станок
с микронной точностью на овалах и сопряжениях

евро это гипсокартон
это фуфло

это в ванной менту было - оперИсь рукой и покачивайся
Верховный Наставник (159595)
самое актуальное на севоня...евроремонт это када рабочие из украины...