Пока они там побежали деньги на телефон кидать ..Зацените ремонт доделали..Надеюсь не хуже чем в ста

сталицах ваших..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (124602)
крутяк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
меня смущают межплиточные швы
салончик))) красиво) только столик заставлен, грязи много соберет)
Наставник (26607)
Это салон??В столицах обивка кресел. в салонах не может быть из ткани.Это запрещено
Ремонт просматривается плохо.всё завалено ненужными предметами
Если плитка на полу,то люстра не должна быть такой вычурной

Но это моё,сугубо личное.мнение
Это паЛикмахтерская?))))))))
Верховный Наставник (213425)
Ваша специальность на три буквы заканчивается?
Хранитель Истины (333255)
О-о-о! На стрижку-покраску можно записаться? Хочу в золотом кресле посидеть!
Хранитель Истины (391105)
Это что? Парикмахерская? Салон красоты? Непонятно....помещение явно нежилое...
Верховный Наставник (131079)
кресло "золотое" заменить надо..а то выглдит как-то пошловато..(не обижайтесь,но это моё сугубо личное мнение
Мудрец (24662)
На салУн больше похоже...
Наставник (78421)
как у нашего главрача в кабинете...красиво..
Мудрец (23029)
Нормально! Доброе дело!
Нормально. Очень красивый салон. А это где? В каком сити?