Все искали золотой батон и золотой унитаз Януковича. Где деньги? Где деньги? А тут на тебе...

Янукович зарабатывал на криптоферме в Межигорье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Немного не в тему.

Ежатину отварную готовят в коммунальном дворе.
Раньше они ели еду сырой! А кровавый рыжым заставляет готовить

А знаешь,в чём фишка?
Не дали поставить на счётчики пломбы(чтобы не воровали) и им отключили газ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
В золотом зубе его сына стоматолога, который разбогател сказочно вдруг.