Девочки, у кого тут мужья зарабатывают 400 тысяч, они вам все деньги отдают, а вы им выдаете на бенз

бензин и сигареты, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324337)
Не курит он! Не на что...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пф) карта тройка на метро и сигареты японские, цузие называются
ну щас
на сигареты и бензин пусть таксует по вечерам
Наставник (55383)
Эльза я такая транжира....

У меня бы еще и долги были!!!!

Какие сигареты? Самосад можно же посадить

Просветленный (714911)
Щаззззззззззззз! Сама заправлю , где подешевле, а курить вредно, не фиг на дым деньги переводить! А поесть ему в контейнер положу. я ж кулинарка!) В общем. спасибо тебе, добрая женщина, дала вволю помечтать!)
Верховный Наставник (176563)
И еще немножко,чтобы в электричке мог купить предлагаемые по случаю трусишки или носочки)))))
Наставник (83888)
..у меня по вашим меркам получается 260000руб в месяц,официально...не считая побочных доходов...поэтому никому не отдаю,трачу на детей...то учёба,то машины...они мне(деньги)на том свете накуй не нужны...
Наставник (82329)
Не знаю я, сколько мой муж зарабатывает)) Деньги у него, он даёт мне стока,скока мне нужно)) Без вопросов)