а поцчиму вы тут на ответах лицемерите, мол деньги не главное? вы же сами тут больше всего цените ТО

ЛЬКО деньги. и деньги всё что для вас имеет цену.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644522)
я ценю тут общение. даже в споре проявляется интересная картина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
а кто лицемерит?
Хранитель Истины (427051)
Сейчас без денюжки-даж попИсать не сходишь! и чему же тут удивляться?
Просветленный (586797)
Раньше я любил лето. Потом понял, шо при наличии денег - лето может быть круглый год.
Теперь я стал любить деньги!
Хранитель Истины (393807)
Купить можно всё. Нельзя купить только Время.....вот оно - самое главное....
Наставник (49862)
Я вам скажу что люди далеко не всегда отдают себе отчет в своем лицемерии. Для того чтобы его обозревать критически, надо жить в высокой степени настоящей правдивости, а это очень непросто. Гораздо легче во что то верить и создавать себе идеологии и религии, которые будут внушать образ правдивости. Кроме того образ нашей доморощенной духовности, он создан на православной базе отрицания имущества, и поэтому подспудно негативное отношение к такой простой вещи как деньги, у нас является нормой.
Мудрец (21453)
Все должно быть в гармонии .Должны быть и деньги и человечность.Затоскуешь один с баблом и если тебя только за деньги будут любить.
Верховный Наставник (140568)
Больше всего я ценю личную свободу. А деньги всего лишь помогают существенно увеличить ее степень.