Сколько лет самой старой вещи(предмету) в твоём доме?Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153439)
фото моего деда-офицера русской армии.на картонке выдавлено-чита,забайкалье 1909...
рушники,которые вышивала бабушка себе в приданое не датированы,но где то того же времени.
образок и иконка от другой бабушки возможно и старше,лик на образке почти стерся...
из мужненргр наследного-буфет,по воспоминанием его родни в 18 году того века он уже был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детская фотография прабабушки
у нас нет старых вещей
ну может только фотки если и детские рисунки
и то.....
я от всего избавляюсь беспощадно
Наставник (58621)
Ковёр.. Бабушка ткала в приданое маме.

Верховный Наставник (170180)
Лет 100-150 вроде бы.
.
Мудрец (23941)
балки перекрытия) если не считать то дневник с пятого класса, пожалуй.
Верховный Наставник (154100)
Жена и лет ей многа
Хранитель Истины (422594)
Часы настенные...сосед с финской принес....Его дочь нам оставила, когда переезжала на новую квартиру...))))))1930 год вроде бы...))))
Хранитель Истины (339808)
молитвослов бабушкин и иконки её есть!
а вот в домике в деревне много всего ...коромысло есть)))