Загадка. Человек несет полную чушь с очень уверенным видом. Но сам он при этом далеко не дурак.

Кто этот человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
Политик, маркетолог, гадалка, телеведущий. Кто угодно, заблуждающийся или не владеющий предметом.

Сестрик) давай отгадку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (689)
папа Карло!
Верховный Наставник (129193)
Наемный работник,работа которого заключается в том,чтобы нести полную чушь массам.
...шутит,факт)...
Наставник (57660)
Шантажист! ))))
Хранитель Истины (363701)
вполне возможно взял на себя роль стрелочника )
Верховный Наставник (187928)
Но, ведь, и не дурак может заблуждаться. И наконец - психическое расстройство.
Привет еще разик, Лен!
Наставник (43347)
Уфолог.
Верховный Наставник (126256)
Джордано Бруно?
Ломоносов?
Эйнштейн?