При общении с людьми, полезно разбивать их иллюзии о самих себе или этого нельзя делать ни в коем случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Филь. Хочу торт... Птичье молоко... Такой воздушный... Прям... Морда трусится!

Разбей мои мечты! У меня ж фигура

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211176)
с автоматически поступаю так , даже не задумываясь об этом и ни в коем случае не преследуя какие бы то нибыло корыстные цели

sl
____
Здаров!_)
Просветленный (595076)
Полезно...какое то странное для этого слово.мне вообще не близки люди живущие иллюзиями.инфантильность она угнетает
Наставник (66647)
Бывают случаи, когда этого делать не надо. Бывают такие иллюзии, которые могут воплотиться в реальность. Разрушив их, можно лишить человека будущего и разрушить его жизнь.
У меня пример такого воплощения перед глазами.
Наставник (74486)
Иллюзии вредят, поэтому при любой возможности их надо разбивать.