талантливые люди ... девять же легко превращают в ноль... и что интересно ... почемуто и солнце и земля их посылает очень далеко при этом... мож ошибаются в расчетах?

9G это величина ускорения необходимого для отрыва от земли для полета на марс например
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81144)
Переведи! "девять же легко превращают в ноль"
что за фраза? Смысл не пойму.
Просто умного делают тупым? Такой смысл? -зачем тогда тогда 'девять и же' буквы эти лишние и ничё не понять. Ты явно без таланта вопрос написал, либо я ничего и не понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720557)
Йоптыть)))) Первый День Лета)))) а он о чёрти чем думает)))) философ хреноф)))))
Даровки))))