.
Верховный Наставник (111969)

Как вы смотрите на ответы на ваши вопросы. Например: "Да, Нет, Возможно, А вам какое дело?" ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449648)
Это флудерство в чистом виде. Но, для многих это в порядке вещей. К примеру один местный пользователь - любитель обезьян, собственное мнение никогда не излагает и на все вопросы отвечает "да", "нет", "не знаю", "правда что ли?" или поставит какой-нибудь смайлик. Тем не менее он каждый день выбирает лимит вопросов и ответов, уже дошел до звания Верховный Наставник и наверняка метит в Хранители Истины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Давно по фиг))
Мудрец (13951)
Любимый ответ у местного любимчика Маркка "смотря где", или "смотря как". Однако же пользуется бешеной популярностью как мыслитель.
Наставник (86346)
как на прикольные
)
Божественный Гуру (1273431)
Да пусть отвечают.