Ы-ы-ыыыы)) если муЩЩина.. махнул на меня рукой)) Это мне теперь можно делать что хочу??))))

... ну.. по ушам ему могу надавать... хвост ему.. оторвать... ногу ему.. ушибить))) чтоб памятно было)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70645)
чёт он говорил, что ты его бросила)))))). Приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Хвост оставьте пожалуй спереди, А то вы как китайский мастер по пыткам
Верховный Наставник (207240)
Волейболист? таки он тебе привет передал, иди купи гвоздичек и после матча его у раздевалки жди
Советник (4790)
А вам действительно этого хочется? Вы садистка?
Верховный Наставник (122723)
гыыыы... и как это соответствует ультимативному заявлению "забудь меня нафсихта!"?...ммм?