Знаток (342)

У меня сводит ступни,икры,печень,пальцы на руках,да вобще то все тело,а чего это такое,может кто зна

ет?
придеца мне уйти молодым?
* вам,я буду жить вечно!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393734)
Палёной водки не пил? Или стеклоомывателя какого? Уж больно симптомы знакомые.....помню, от Красной Шапочки такое же самочувствие было...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Сводило по ночам. Аспаркам или витамин Е пей.
Верховный Наставник (144885)
Вот Грибочковны нет для тебя для консультации
симптомы нехорошие позвони на скорую или сходи в приемный покой чтобы врач осмотрел
Верховный Наставник (140454)
Такое бывает от некоторых препаратов .
Возможно , это от лекарств , которые ты принимаешь .
Надо спросить у врача , назначившего их тебе .