Приятельница влюблена виртуально, причём, взаимно.о на реальную встречу не решится никогда и сказать другу не может, что имеет заметный физический недостаток.Что бы Вы сказали ей по-этому случаю?

...на все мои уверения и уговоры не реагирует.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19710)
По крайней мере, поблагодарить судьбу за то что есть.
А ведь и "реальные" отношения очень часто заканчиваются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
И правильно делает, что не реагирует.
Нужно беречь то, что есть.
Мудрец (13852)
А ничего бы не сказал.Она сама должна решить. Физический недостаток не есть умственный.Нормальный человек его и не заметит даже..
Наставник (53221)
Нормальный человек его и не заметит даже..- 2
Просветленный (509683)
Риск всегда благородное дело, но русская рулетка редко ошибается
Верховный Наставник (213906)
Моё мнение - виртуальные отношения нужно или переводить в реал, причём - не позже, чем через 3-5 месяцев с момента, когда пришло осознание, что они серьёзны, или - беспощадно рвать, пусть вместе с сердцем рвать, но на этом сроке будет еще не так мучительно, чем позже, когда уже прорастешь всей кожей, и ампутация станет летальной...
Насчет недостатка - если чувства взаимны, и человеку интересно и приятно общаться, то известие о физическом недостатке он воспримет нормально.
Но сказать о нём нужно.
Есть вариант что она изначально определила для себя эти отношения только как виртуальные.Так бывает..
А возможно она чувствует основу для своих страхов..
В общем если с другой стороны присутствует горячее желание встретиться,то нужно испытать судьбу.Что она потеряет?Виртуальные отношения?Виртуальные отношения-ничто если у них нет шансов на реал.Однажды она сама устанет от их бесперспективности ...
ничего
Хранитель Истины (487980)
Жаль,что её комплексы непреодолимы!
Никто за неё эту трудную работу не выполнит...
Может,заведёт с другом разговор о людях с
ограниченными возможностями,узнает его мнение.
Как пример - судьба певицы Юлии Самойловой.