Сегодня 28 лет Чернобыльской трагедии.помните?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как забудешь когда там снова хотят дрянь радиоктивную хоронить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сейчас взрыв посерьезней будет..
Наставник (57856)
да
и только сейчас понимаю, как же это страшно...
Верховный Наставник (149636)
Помним...Скорбим...
Наставник (55020)
Помним.В России, по Первому каналу прошел фильм "Мотыльки", как раз посвященный событиям той трагедии.Посмотрите фильм, кто его не смотрел или даже не слышал о нем, это надо видеть, равнодушным он никого не оставит.
Наставник (34693)
Очень хорошо и очень отчётливо помню этот трагический день.
Узнал из забугорных радиоголосов -- BBC, "Голос Америки", "Радио Швеции", DW...
Понял, что это техногенная катастрофа таких масштабов, которой ещё на Земле не было. Удивило и возмутило поведение властей по замалчиванию этого. Если помните, в Киеве не отменили первомайскую демонстрацию.
Верховный Наставник (131109)
помню..тогда не понимала,что это трагедия..
Наставник (49862)
Я помню как я стоял и смотрел на листья дерева, которые на глазах обугливались по краям.. А ночью было светло так что можно было читать газету. Все вокруг светилось зловещим коричневым светом..