а в США сколько лет помнили трагедию Беслана и терракт Норд Оста ?

вопросом лидером надуло..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Отто,ради всего-не трожь ты их,пусть показывают очередной концерт,теперь в роли сердобольных..
а ответ то восстановили)) https://old.qna.center/comments/answer/14472447
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
А они вообще были в курсе?
Мудрец (20421)
США ? .. -- вообще то всемирный торговый центр просто там находился ( на территории )
Верховный Наставник (179101)
Отлично спрошено!
А главное - не в бровь, а в глаз!
Магистр (2286)
Лучше промолчи - за умного сойдешь.
Верховный Наставник (181571)
об этом там не знают.
Хранитель Истины (258387)
А какое количество американцев вообще об этом знали? Скорее всего ничтожно малое кол-во, стремящееся к нулю.
Советник (2905)
По Беслану: федералы с танков стреляли, в т.ч. и по заложникам.
Норд-Ост: хотели бы взорвать - взорвались бы. Опять федералы - газом, в т.ч. - заложников.
Наставник (25944)
Жертвы Беслана и Норд-Оста - на совести властей РФ. Именно исключительно их действия привели к таким жертвам. Более того - там и близко не было теракта в чистом виде, ради смертей, ради самого теракта. Был акт отчаяния, в такой способ вынудить РФ прекратить войну на чеченской земле. Если бы с ними начали говорить, выполнили хоть часть требований, а они не были требованиями банальных террористов: денег два мешка, наркоты и самолёт, а вывести войска РФ с Чечни - ничего бы и не было. Совсем иное было 15 лет назад в США. Так что хрен то с пальцем не равняй...
Верховный Наставник (115398)
Не сколько, они живут нестоящим, им топроль надо. от тогда и то некоторые помнить будут. США нация эгоиств.
Наставник (30159)
Американцы понят о СВОИХ трагедиях, о своих ветеранах, о своих героях... помнят, знают и решают их проблемы, помогают и сочуствуют на деле, а не на словах.
И такое отношение достойно уважения!

НО я никогда не слышал, что бы в очередную годовщину трагедии, матерей, жен или дочерей тех, кто погиб в теракте - арестовали, избили, судили и приговорили.
Такое может случиться только в вашей раше!