Мудрец (16618)

Новость: Путин благословил союз Овечкина. Вопрос: У нас президент уже и попом работает?

Нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России по хоккею Александр Овечкин сыграл свадьбу с 24-летней актрисой и моделью Анастасией Шубской. Спортсмену позвонил с поздравлениями лично президент страны Владимир Путин, который в данный момент находится на саммите «Большой двадцатки».

Благословение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
А почему и нет,если лично знаком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
дебил.-родители благословляют
Верховный Наставник (230581)
Во всех странах религию привязывают к политике, легче управлять толпой и дань собирать.
Путин для них - отец родной!